вверхвниз

Электрическая газонокосилка STIHL RME 235, 1,2 кВт, 33 см
5 299 ₴
- В наличии
- Код: 63110112413
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная ширина скашивания | 330 мм |
| Объем травосборника | 30 л |
| Рекомендуемая площадь | 300 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Скорость вращения ножей | 3200 об/мин |
| Производитель | Stihl |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
Электрическая газонокосилка для газонов площадью до 300 кв.
Электрическая газонокосилка RME 235 для небольших участков площадью до 300 кв.м – оптимальный выбор. Благодаря своим компактным размерам, легкому весу (только 13 кг) и ширине скашивания 33 см она идеально подходит для кошения вокруг кустов, деревьев и клумб. Двигатель мощностью 1,2 кВт обеспечивает качественное и бесшумное кошение. Высота скашивания настраивается центральным 5-ти ступенчатым механизмом. Корзина для травы на 30 л с индикатором уровня заполнения. Для удобной очистки от травы верхняя крышка корзины открывается на 180°.
Информация для заказа
- Цена: 5 299 ₴









