вверхвниз

Аккумуляторная пила Stihl MSA 220 C-B - шина 40 см, без АКБ и ЗУ (MA032000023)
19 999 ₴
- В наличии
- Код: MA032000023
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 3.6 кг |
| Длина шины | 400 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Уровень шума | 91 дБ |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stihl |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Прочная и мощная аккумуляторная пила для различных сфер применения таких как уход за молодыми деревьями, выборочная валка, заготовка древесины, обрезка сучков, резка на бревна, строительство срубов. С новой цепью STIHL 3⁄8"-PS3 Pro, имеющей увеличенную на 10% производительность пиления по сравнению с обычной цепью 3⁄8"-PS, Вы получаете оптимизированную энергоэффективность, обеспечивающую на 10% большее количество резов на одном заряде аккумулятора. Легкая и эргономичная в использовании, с удобным рычагом с функцией плавной регулировки оборотов, системой быстрого натяжения цепи, прозрачным баком цепной смазки и металлическим зубчатым упором.
MSA 220 C-B без аккумулятора и зарядного устройства
Информация для заказа
- Цена: 19 999 ₴



