вверхвниз

Электропила Stihl MSE 210 C-BQ, 2,1 кВт, шина 40 см
14 839 ₴
- В наличии
- Код: 12092000179
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.5 кг |
| Длина шины | 400 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stihl |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
Новая мощная и эргономичная электропила с высокой производительностью пиления. Электрическая цепная пила STIHL MSE 210 C-BQ оснащена защитой от перегрузки, устройством быстрого натяжения цепи для простого, быстрого и безопасного натяжения цепи без инструмента, мягкой ручкой для удобства в работе, тормозом цепи QuickStop Super. Открываемая без помощи инструмента крышка масляного бака для простой и безопасной заправки цепного масла,
Информация для заказа
- Цена: 14 839 ₴








