вверхвниз

Бензопила Stihl MS 291, 2,8 кВт, шина 40 см
24 999 ₴
- Под заказ
- Код: 11412000698
Отправка с 01 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.6 кг |
| Длина шины | 400 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 9500 об/мин |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Производитель | Stihl |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 55.5 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.8 л. с. |
Мощная и надёжная бензопила мощностью 2,8 кВт. Расход топлива ниже на 20%, а уровень вибрации - на 50% по сравнению с двухтактными двигателями STIHL той же мощности, но без технологии 2-MIX. Долговечный воздушный фильтр с системой предварительной очистки. Профессиональная антивибрационная система. Соответствует нормам токсичности EU II. Ручная цепная пила STIHL MS291 отлично подходит для использования в сельском и коммунальном хозяйсте, для строительства и других профессональных работ с древесиной.
Информация для заказа
- Цена: 24 999 ₴










