
Бензопила Stihl MS 194 C-E, 1,4 кВт, шина 30 см
20 599 ₴
- Под заказ
- Код: 11372000342
Отправка с 01 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Вес | 3.6 кг |
| Длина шины | 300 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 10500 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stihl |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 31.8 куб. см |
| Мощность двигателя | 1.9 л. с. |
Легкая бензопила STIHL для ухода за деревьями, прореживания и поперечной распиловки дров. Устройство облегченного запуска STIHL ErgoStart и топливный насос обеспечивают простой запуск. С пильной цепью 3/8" PM3. Высокая производительность реза при сниженном расходе топлива благодаря новым двигателям 2-MIX
Информация для заказа
- Цена: 20 599 ₴

