
Бензопила Stihl MS 194 T, 1,4 кВт, шина 30 см
20 599 ₴
- Под заказ
- Код: 11372000335
Отправка с 01 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Вес | 3.3 кг |
| Длина шины | 300 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 10500 об/мин |
| Производитель | Stihl |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 31.8 куб. см |
| Мощность двигателя | 1.9 л. с. |
Универсальная пила STIHL для ухода за деревьями. Для различных видов работ, таких как кронирование, удаление прикорневой поросли и лишних побегов, обрезка поврежденной древесины. Оснащена пильной цепью 3/8' P для чистых пропилов. Высокая производительность с обновленным двигателем 2-MIX. Эта специальная пила предназначена только для экспертных пользователей и должна подбираться лично.
Информация для заказа
- Цена: 20 599 ₴

