
Бензопила Stihl MS 230 C-BE, 2,0 кВт, шина 40 см
16 999 ₴
- Под заказ
- Код: 11232000856
Отправка с 01 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 10000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stihl |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 40.2 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
ВЫНОСЛИВАЯ БЕНЗОПИЛА STIHL МОЩНОСТЬЮ 2,0 КВТ С ОСНАЩЕНИЕМ КЛАССА "КОМФОРТ"
Прочная и надежная бензопила STIHL MS 230 C-BE предназначена для ухода за приусадебным участком, заготовки дров, строительства из дерева. Эта бензиновая цепная пила оснащена классом "комфорт": ручной топливный насос (праймер), систему быстрого натяжения цепи (В) без помощи ключа, легкий запуск ErgoStart (Е).
Информация для заказа
- Цена: 16 999 ₴

