
Бензопила Stihl MS 271, 2,6 кВт, шина 40 см
21 599 ₴
- Под заказ
- Код: 11412000699
Отправка с 01 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.6 кг |
| Длина шины | 400 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 9500 об/мин |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Производитель | Stihl |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 50.2 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
Выносливая бензопила для универсального применения в сельском, лесном, коммунальном хозяйстве. Экологически чистый и экономичный двигатель 2-MIX, фильтровальная система с предварительной очисткой воздуха, байонетный замок крышек баков для удобного заправки. Цельная крышка корпуса цепной пилы обеспечивает быстрый доступ к фильтру и свече.
Информация для заказа
- Цена: 21 599 ₴

