
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 10000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stihl |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 42.6 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
СОВРЕМЕННАЯ И ЭРГОНОМИЧНАЯ БЕНЗОПИЛА, С ДВИГАТЕЛЕМ STIHL 2-MIX, МОЩНОСТЬЮ 2,0 КВТ
Если вы хотите создать запасы дров и для этого вам нужна соответствующая бензопила, бензиновая цепная пила STIHL MS 231 – это отличный выбор. Благодаря компактной конструкции и высокой производительности, вы сможете эффективно работать в собственном саду или в лесу.
Мощный двигатель 2,0 кВт (2,7 л.с.) STIHL 2-MIX делает мотопилу STIHL MS 231 особенно пригодной для распиловки бревен, спиливания деревьев и мастерства из дерева.
Серийно оснащена боковой натяжкой цепи для удобной и безопасной регулировки натяжения, системой фильтрации воздуха с предварительной очисткой для продолжения интервалов между чистками, байонетными замками крышек баков для безопасной и удобной заправки. Двигатель 2-МИХ обеспечивает меньшие на 20% расход топлива, и на 70% более низкий уровень выбросов вредных выхлопных газов по сравнению с двухтактовыми двигателями STIHL такой же мощности, но без технологии 2-MIX.
- Цена: 17 499 ₴


