Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 10000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stihl |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 40.2 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
ПРОЧНАЯ БЕНЗОПИЛА STIHL МОЩНОСТЬЮ 2,0 КВТ ДЛЯ ДОМАШНЕГО ХОЗЯЙСТВА
Практичная и надежная бензопила STIHL MS 230 подходит для ухода за приусадебным участком, заготовки дров, строительства, свалки деревьев диаметром до 35 см. С практичной оснасткой.
Информация для заказа
- Цена: 14 399 ₴


