вверхвниз

Аккумуляторный перфоратор Makita XGT 40 V MAX HR005GZ01 (без АКБ)
47 956 ₴
- Под заказ
- Код: HR005GZ01
Отправка с 01 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальное количество оборотов | 500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 2900 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 8 Дж. |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Режимы работы | Сверление, Долбление (удар), Сверление с ударом |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-max |
| Производитель | Makita |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 305 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 105 мм |
Аккумуляторный перфоратор Makita XGT 40 V MAX HR005GZ01 имеет ряд преимуществ, а именно:
- Инструмент предназначен для постоянного использования в самых суровых условиях
- XGT - инструмент 40 V MAX для промышленного применения с высокими требованиями
- BLDC - бесщеточный двигатель постоянного тока
- XPT технологии - повышенная устойчивость к пыли и влаги
- Антивибрационная технология AVT
- Технология SoftNoLoad для уменьшения вибрации и точного позиционирования расходника
- Технология AFT - Active Feedback Sensing - автоматическое отключение инструмента для защиты пользователя в случае внезапного отдачи или остановки диска (откат)
- Система AWS автоматически запускает сопряженный пылесос AWS
- Модель HR005G - первый комбинированный перфоратор с соединением SDS MAX на платформе XGT 40 V Max.
- При использовании одной батареи XGT 40 V Max этот комбинированный перфоратор немного легче, чем аналог DHR400, в котором используются 2 батареи LXT на 18 Вольт.
- Кроме того, вибрации у HR005G меньше, чем у DHR400, остальные характеристики равны друг другу
- Большой комбинированный перфоратор с идеальным диапазоном сверления отверстий до 24 мм, но может просверливать до 40 мм в бетоне.
- Оснащен электроникой для обеспечения постоянной скорости, плавного холостого хода, плавного пуска и регулирования скорости.
- Чрезвычайно низкий уровень вибрации благодаря антивибрационной технологии (AVT). Всего 5,0 м / с².
- Двойная светодиодная подсветка
- Сверление и долбление / демонтаж с помощью одного аккумуляторного инструмента.
- Ударная мощность (8,0 Дж) эквивалентна проводному аналогу HR4013C и аккумуляторному DHR400.
- Связь между машиной и аккумулятором обеспечивает максимальную производительность машины и защиту аккумулятора.
Комплект поставки:
- AWS модуль
Поставляется без аккумулятора, зарядного устройства
Информация для заказа
- Цена: 47 956 ₴





