вверхвниз

Аккумуляторный гайковерт Makita TW005GZ (без АКБ)
12 488 ₴
- Под заказ
- Код: TW005GZ
Отправка с 01 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный крутящий момент | 350 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Производитель | Makita |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 4 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
Аккумуляторный гайковерт Makita TW005GZ (без АКБ) имеет ряд преимуществ, а именно:
- Инструмент предназначен для постоянного использования в самых суровых условиях
- XGT - инструмент 40 V MAX для промышленного применения с высокими требованиями
- BLDC - бесщеточный двигатель постоянного тока
- XPT технологии - повышенная устойчивость к пыли и влаги
- Высокая мощность, с максимальным крутящим моментом 350 Нм
- Момент на срыв 630 Нм
- Легкий и компактный инструмент с очень высоким крутящим моментом
- Компактная и легкая конструкция обеспечивает превосходное управление и маневренность инструмента
- Эргономичная рукоятка
- Встроенная светодиодная подсветка с функцией послесвечения
- Большой курковый переключатель. Ваши пальцы не устанут даже после длительной работы с инструментом
- Пылезащищенный и водоустойчивый инструмент для эффективной работы
- 4 уровня выбора мощности
- Различие между моделями TW005G и TW004G - оба оснащены квадратом 1/2 " , TW005G с подпружиненным стопорным штифтом, TW004G с фрикционным кольцом и отверстием для стопорного штифта
Обратите внимание, аккумулятор, зарядное устройство и чемодан для транспортировки в комплект поставки не входят
Информация для заказа
- Цена: 12 488 ₴




