Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Великобритания |
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Амплитуда колебаний | 2.8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/хв |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
Аккумуляторная эксцентриковая шлифмашина Makita DBO180Z- это надежный инструмент для тонкой шлифовки и полировки. Мощный двигатель защищен от перегрева благодаря встроенной системе вентиляции. Подошва диаметром 123 мм вращается с интенсивностью 7000-11000 об./мин, размах эксцентриситета – 2,8 мм. Удаление пыли с поверхности обрабатываемого материала осуществляется через специальные отверстия на подошве. Также есть возможность подключения пылесоса. Модель Makita DBO180Z оснащена регулятором скорости, что позволяет повысить качество шлифовки.
Комплект поставки:
- держатель для бумажного пылесборника
Обратите внимание, аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки не входят.
Информация для заказа
- Цена: 6 475 ₴


Отправка с 02 мая 2026