
Эксцентриковая шлифмашина Makita BO 6050 J
17 583 ₴
- Под заказ
- Код: BO6050J
Отправка с 01 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Амплитуда колебаний | 5.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 6800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Производитель | Makita |
Эксцентриковая шлифмашина Makita BO6050J - это универсальный инструмент для грубой шлифовки, финишной шлифовки и полировки, имеет два режима работы (вращательный и вибрационный) и электронный контроль скорости. Эффективная система пылеудаления через шлифовальную пластину позволяет повысить точность работ.
Комплект поставки:
- бумажный пылесборник
- тарельчатый шлифовальный диск
- шлифовальная бумага
- шестигранный ключ
- чемодан для транспортировки MakPac
Информация для заказа
- Цена: 17 583 ₴

