Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Великобритания |
| Амплитуда колебаний | 3 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 310 Вт |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Производитель | Makita |
Эксцентриковая шлифмашина Makita BO6030 - это надежный инструмент для тонкой шлифовки и полировки. Шлифмашина имеет исключительно низкий уровень вибраций и при этом высокую производительность работы. Эргономичная рукоятка обеспечивает полный контроль над инструментом. Регулировка числа оборотов предназначена для оптимальной обработки конкретного материала.
Комплект поставки:
- бумажный пылесборник
- тарельчатый шлифовальный диск
- шлифовальная бумага
- шестигранный ключ
Информация для заказа
- Цена: 10 835 ₴


Отправка с 01 мая 2026