Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Амплитуда колебаний | 2.8 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Производитель | Makita |
Эксцентриковая шлифмашина Makita BO5031 - это надежный инструмент для тонкой шлифовки и полировки. Шлифмашина оснащена мощным двигателем для сверхтяжелых работ. Обрезиненный включатель предотвращает попадание в него пыли. Эффективное пылеудаление и возможность подключения к пылесосу без адаптера позволяют повысить точность работ.
Комплект поставки:
- пылесборник с пылесборным мешком
- тарельчатый шлифовальный диск
Информация для заказа
- Цена: 5 594 ₴


Отправка с 01 мая 2026