Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Диаметр щетки | 100 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Тип шлифмашины | щеточная |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Производитель | Makita |
Щеточная шлифмашина Makita 9741 - это уникальная разработка для шлифования самых разнообразных материалов. Модель хорошо сбалансирована, имеет низкое расположение центра тяжести и большую переднюю дугообразную рукоятку. Нейлоновая шлифовальная щетка придает красивую текстуру древесине, а дополнительные щетки предназначены для быстрого и эффективного удаления краски и ржавчины. Также есть возможность подключения пылесоса.
Комплект поставки:
- нейлоновая шлифовальная щетка К80
- патрубок для подключения пылесоса
- 2 шестигранных ключа
Информация для заказа
- Цена: 18 482 ₴


Отправка с 01 мая 2026