Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 6800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Производитель | Makita |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Эксцентриковая шлифмашина Makita PO6000C разработана специально для полировки автомобилей. Предусмотрена электроника с предварительным отбором скорости и блокировка переключателя для удобства работы. Вращательный/эксцентриковый режим работы с электронной регулировкой числа оборотов обеспечивает высокую эффективность работы при грубой шлифовке, окончательной шлифовке и полировании. Удобный эргономичный корпус электродвигателя и мягкая рукоятка обеспечивают высокую эффективность шлифования/резки и удобство работы одной рукой.
Комплект поставки:
- шестигранный ключ 5 мм
- держатель ключа
- боковая рукоятка
- шлифовальная пластина
Информация для заказа
- Цена: 19 327 ₴


Отправка с 27 мая 2026