Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 4400 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Производитель | Makita |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Полировальная шлифмашина Makita PW5000CH идеально подходит для эффективной полировки камня. Регулятор скорости предназначен для установки оптимального режима работы. Равномерная подача воды защищает шлифовальный диск от перегрева и забивания пылью. Регулятор подачи воды расположен под рукой. Удобная эргономическая рукоятка позволяет продлить время непрерывной работы.
Комплект поставки:
- гаечный ключ
- съемная крышка
- боковая ручка
- шлифовальный диск 100 мм
Информация для заказа
- Цена: 20 000 ₴


Отправка с 27 мая 2026