
Аккумуляторный рубанок Makita DKP181ZU + AWS (без АКБ)
20 025 ₴
- Под заказ
- Код: DKP181ZU
Отправка с 01 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
Аккумуляторный рубанок Makita DKP181ZU + AWS (без АКБ):
преимущества
BLDC - бесщеточный двигатель постоянного тока
Технология XPT - повышенная устойчивость к пыли и влаге
Технология ADT - автоматически регулирует скорость и крутящий момент во время работы
Функция AWS - Автоматическая система беспроводной связи - включает беспроводное соединение пылесоса и электроинструмента с использованием bluetooth, чтобы пылесос запускался при запуске электроинструмента
Эргономичная рукоятка с резиновым покрытием для обеспечения более удобной работы с инструментом.
Регулятор глубины строгания с удобной шкалой, деление 0,10 мм
Прочная скоба из литого алюминия обеспечивает длительный срок службы барабанного вала
Специальная конструкция опорной плиты защищает заготовку и нож от царапин и повреждений, даже если машина ставится на заготовку до полной остановки барабана
Электрический тормоз плавно останавливает вращение диска, позволяющий пользователю быстро восстановить работу
Аккумулятор, кейс для транспортировки и зарядное устройство не входят в комплект поставки
Информация для заказа
- Цена: 20 025 ₴

