
Аккумуляторный рубанок Makita DKP180Z (без АКБ)
11 539 ₴
- Под заказ
- Код: DKP180Z
Отправка с 01 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Великобритания |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальное количество оборотов | 14000 об/мин |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
Аккумуляторный рубанок Makita DKP180Z предназначен для обработки древесины в условиях отсутствия доступа к электросети. Эргономичная рукоятка с резиновым покрытием гасит вибрацию и повышает комфортность работы. Регулятор глубины строгания позволяет установить уровень с точностью до 0,1 мм. Специальная конструкция опорной плиты защищает заготовку и нож от царапин и повреждений, даже если рубанок ставится на поверхность до полной остановки.
Комплект поставки:
Обратите внимание, аккумулятор, зарядное устройство и чемодан для транспортировки в комплект поставки не входят.
Информация для заказа
- Цена: 11 539 ₴

