
Аккумуляторный фрезер по гипсокартону Makita DCO180Z
7 769 ₴
- Под заказ
- Код: DCO180Z
Отправка с 01 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная глубина фрезерования | 40 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Размер цанги | 6 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
Фрезер Makita DCO180Z идеален для проделывания отверстий в пластинах. Makita DCO180Z с высокой скоростью вращения режущей оснастки, имеет эргономичный дизайн корпуса и множество защитных функций. Фрезер Makita DCO180Z оснащен ограничителем глубины, который применяют в качестве ключа для гайки. Питание - от аккумуляторов Li-Ion с мощностью 18 В и в диапазоне от 1,5 до 5 Ач.
Комплект поставки:
Обратите внимание аккумулятор, кейс для транспортировки и зарядное устройство не входят в комплект поставки.
Информация для заказа
- Цена: 7 769 ₴

