Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная глубина фрезерования | 40 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Размер цанги | 8 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
Фрезер Makita DRT50ZX2 - это универсальный инструмент для профессионального и бытового применения, предназначен для аккуратной выборки и нарезки желобов и пазов, выполнения фигурных и прямых окантовок заготовок, плотной подгонки деталей друг к другу. Благодаря удобно расположенным кнопкам управления (включения/выключения и блокировки), обеспечивается защита от случайного включения инструмента и минимизируется риск получения травмы во время работы и порчи заготовки.
Оснащен Makita DRT50ZX2 функцией плавного пуска, электронным управлением скоростью вращения и удобной системой регулировки глубины погружения, что облегчает выполнение резки и обеспечивает точность выполнения операций. Кроме того, в конструкции инструмента предусмотрена возможность подключения пылеулавливающего приспособления.
Эргономичный корпус с прорезиненным захватом позволяет комфортно и максимально точно производить обработку заготовок. Двойная светодиодная подсветка дает возможность выполнять работу при недостаточной освещенности рабочей поверхности.
Комплект поставки:
Обратите внимание аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки не входит.
Информация для заказа
- Цена: 18 982 ₴


Отправка с 01 мая 2026