
Аккумуляторная дисковая пила по металлу Makita DCS553Z (без АКБ)
14 985 ₴
- Под заказ
- Код: DCS553Z
Отправка с 03 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная глубина пропила | 57.5 мм |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Производитель | Makita |
Аккумуляторная дисковая пила Makita DCS553Z - это легкая и компактная аккумуляторная дисковая пила по металлу. Аккумуляторная дисковая пила Makita DCS553Z оснащена эффективной системой эргономики: корпус с резиновыми противоскользящими накладками, малый вес инструмента, LED-подсветка с послесвечением для освещения рабочей зоны на темных участках, безопасность лезвий для пользователя, благодаря электротормозу двигателя. Аккумуляторная дисковая пила Makita DCS553Z может прорезать сталь толщиной 57,5 мм.
Комплект поставки:
Обратите внимание, аккумулятор, зарядное устройство и чемодан для транспортировки в комплект поставки не входят.
Информация для заказа
- Цена: 14 985 ₴

