
Аккумуляторная дисковая пила Makita CC 301 DZ (без АКБ)
8 630 ₴
- Под заказ
- Код: CC301DZ
Отправка с 03 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 15 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная глубина пропила | 25.5 мм |
| Максимальный диаметр диска | 85 мм |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Производитель | Makita |
Аккумуляторная дисковая пила Makita CC301DZ предназначена для чистой резки плитки, стекла и армированного стекла. Пила идеально подходит для сложных работ "мокрым" способом резки. Эргономичная обрезиненная рукоятка гасит вибрацию и удобно лежит в руке. Данная пила используетя с аккумуляторами слайдерного типа.
Комплект поставки:
- алмазный диск 85 мм
- шестигранный ключ
Обратите внимание, аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят.
Информация для заказа
- Цена: 8 630 ₴

