
Аккумуляторная дисковая пила Makita DHS 710 Z (без АКБ)
13 957 ₴
- Под заказ
- Код: DHS710Z
Отправка с 03 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная глубина пропила | 68.5 мм |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Производитель | Makita |
Аккумуляторная дисковая пила Makita DHS710Z очень удобна в эксплуатации. Компактная и легкая конструкция обеспечивает превосходное управление и маневренность инструмента. Система торможения двигателя и нескользящая направляющая ручка обеспечивают высокий уровень безопасности во время эксплуатации.
Комплект поставки:
- направляющая
- шестигранный ключ
Обратите внимание, аккумулятор, зарядное устройство и чемодан для транспортировки в комплект поставки не входят.
Информация для заказа
- Цена: 13 957 ₴

