
Аккумуляторная дисковая пила XGT 40 V MAX Makita HS004GM202
47 169 ₴
- Под заказ
- Код: HS004GM202
Отправка с 03 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная глубина пропила | 62.5 мм |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Производитель | Makita |
Аккумуляторная дисковая пила XGT 40 V MAX Makita HS004GM202:
преимущества
Мощная и быстрая циркулярная пила 190 мм с углом наклона до 48 °.
Оснащена беспроводной системой автозапуска (AWS) для беспроводной связи между аккумуляторным устройством и аккумуляторным пылесосом.
Пила устанавливается на направляющую Makita без адаптера.
Технология ADT - автоматически регулирует скорость и крутящий момент во время работы
В стандартную комплектацию входит эффективное пильное полотно, поэтому машина режет быстрее и чище, а также дольше на одной зарядке аккумулятора.
Повышенная безопасность: оснащена тормозом электродвигателя, пильный диск быстро останавливается.
Функция плавного пуска обеспечивает тихий запуск машины.
Воздушный поток сдувает опилки с машины.
Двойная светодиодная подсветка: освещает пильный диск и линию пропила для лучшего обзора работы.
XGT - инструмент 40 V MAX для промышленного применения с высокими требованиями
BLDC - долговечный, энергоэффективный и не требующий обслуживания бесщеточный двигатель с электронным управлением
XPT технологии - повышенная устойчивость к пыли и влаги
Защита от перегрузки, перегрева и глубокой разрядки аккумулятора
Возможен внешний отсос пыли.
Подошва и защитный колпачок из литого магния, поэтому легче.
Максимальная режущая способность 62,5 мм.
Информация для заказа
- Цена: 47 169 ₴

