
Аккумуляторная дисковая пила Makita DHS660RTJ
28 774 ₴
- Под заказ
- Код: DHS660RTJ
Отправка с 03 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная глубина пропила | 57 мм |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Производитель | Makita |
Аккумуляторная дисковая пила Makita DHS660RTJ – это удобный инструмент с поперечным расположением двигателя. Электрический тормоз плавно останавливает вращение диска, что позволяет пользователю быстро возобновить работу. Компактная и легкая конструкция обеспечивает превосходное управление и маневренность инструмента. Встроенная светодиодная подсветка облегчает работу в темноте.
Комплект поставки:
- 2 аккумулятора
- зарядное устройство
- противоударный кейс MakPac
Информация для заказа
- Цена: 28 774 ₴

