
Аккумуляторная дисковая пила Makita DRS780Z
19 083 ₴
- Под заказ
- Код: DRS780Z
Отправка с 03 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 15.88 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Производитель | Makita |
Аккумуляторная дисковая пила Makita DRS780Z отличается легким и компактным дизайном - длина всего 300 мм. Эргономичная обрезиненная рукоятка гасит вибрацию и удобно лежит в руке. Встроенная система защиты предотвращает повреждение батареи от перегрева, перегрузки и глубокой разрядки.
Комплект поставки:
- пильный диск 185 мм
Обратите внимание, аккумулятор, зарядное устройство и чемодан для транспортировки в комплект поставки не входят.
Информация для заказа
- Цена: 19 083 ₴

