Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Великобритания |
| Длина хода пилки | 26 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Производитель | Makita |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 135 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
Лобзик Makita DJV182Z - это профессиональный аккумуляторный инструмент для распиловки заготовок из древесины, пластика и аналогичных материалов. Опорная плита наклоняется в обе стороны на 45°. Удобная D-образная рукоятка снижает затраты энергии работника и позволяет дольше работать без ощущения усталости.
Встроенный патрубок для пылесоса позволяет работать без пыли.
Информация для заказа
- Цена: 12 987 ₴


Отправка с 03 мая 2026