
Аккумуляторный лобзик Makita JV 103 DZ (без АКБ)
9 347 ₴
- Под заказ
- Код: JV103DZ
Отправка с 03 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина хода пилки | 23 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Производитель | Makita |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 90 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
Лобзик Makita JV103DZ - это профессиональный аккумуляторный инструмент для распиловки заготовок из древесины, пластика и аналогичных материалов. Опорная плита наклоняется в обе стороны на 45°. Удобная D-образная рукоятка снижает затраты энергии работника и позволяет дольше работать без ощущения усталости. Быстрая, гладкая и аккуратная распиловка проффесионального уровня . Чрезвычайно низкий уровень шума и вибрации. Регулировка скорости хода пилки происходит от нажатия клавиши включателя.
Комплект поставки:
Обратите внимание, чемодан для транспортировки, аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят.
Информация для заказа
- Цена: 9 347 ₴

