Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Румыния |
| Длина хода пилки | 26 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Производитель | Makita |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 135 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
Лобзик Makita 4351FCT предназначен для быстрой, гладкой и аккуратной распиловки профессионального уровня. Низкий уровень шума и вибрации достигается путём движения штока и системы противовеса в противоположных направлениях. Основание может наклоняться на 45° влево или вправо, что даёт возможность пилить под углом. Лобзик оснащен электронной стабилизацией числа оборотов двигателя под нагрузкой. Плавный пуск предотвращает рывки при старте. Данная модель оснащена системой светодиодной подсветки, которая позволяет комфортно работать в условиях недостаточного освещения без применения фонаря.
Информация для заказа
- Цена: 11 448 ₴


Отправка с 01 мая 2026