Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Румыния |
| Длина хода пилки | 23 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3100 ход/мин |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Производитель | Makita |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 90 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
Лобзик Makita JV0600K предназначен для быстрой, гладкой и аккуратной распиловки профессионального уровня. Механическая система противовеса предназначена для снижения уровня вибрации. Электронный регулятор числа оборотов двигателя позволяет выбирать оптимальную скорость резания для различных материалов. Возможность подключения пылесоса оставляет линию реза чистой и повышает точность работ.
Информация для заказа
- Цена: 6 993 ₴


Отправка с 01 мая 2026