Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Румыния |
| Длина хода пилки | 18 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3100 ход/мин |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Производитель | Makita |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 6 мм |
Лобзик Makita 4329 предназначен для быстрой, гладкой и аккуратной распиловки профессионального уровня. Лобзик оснащен механической системой противовеса для снижения уровня вибрации. Электронная система регулирования оборотов двигателя позволяет выбирать оптимальную скорость распиловки для различных материалов. 3-ступенчатый маятниковый ход пилки обеспечивает легкий выбор оптимального режима пиления.
Информация для заказа
- Цена: 3 496 ₴


