
Пила торцовочная (1600 Вт, 210 мм) Sturm MS55212
5 333 ₴
- Под заказ
- Код: MS55212
Отправка с 01 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Максимальная ширина пропила | 115 мм |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturm |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 340 мм |
Пила торцовочная Sturm MS55212. Модель оснащена мощным 1.6 кВт электромотором. Диаметр рабочего диска – 210 мм. Посадочный диаметр рабочего диска – 30 мм. Особенности: удобная D-образная рукоятка, выбор угла наклона диска от 0° до 45°, универсальный адаптер для удаления пыли, подставки-расширители с обеих сторон, стол вращается от -45° до 45° с возможностью промежуточной фиксации. Гарантия: 2 года;
Особенности:
- Глубина пропилу: 90°/90°: 115*60мм
- Глубина пропилу: 90°/45°: 25*115мм
- Глубина пропилу: 45°/45°:25*80мм
- Глубина пропилу: 45°/90°:60*80мм
- Адаптер для удаления пыли
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
- Пила торцовочная;
- Мешок для сбора стружки - 1 шт.;
- Ключ - 1 шт.;
- Зажим - 1 шт.;
- Инструкция по эксплуатации;
Информация для заказа
- Цена: 5 333 ₴

