| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Максимальная глубина пропила | 45 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальная ширина паза | 26 мм |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Штроборез Sturm! AG915S - мощный, высокоэффективный, производительный инструмент бытового уровня, который можно использовать и на профессиональных площадках.
С его помощью можно резать пазы в бетонных, кирпичных, каменных поверхностях, прокладывать коммуникации. Устанавливаются 2 алмазных режущих диска диаметром 150 мм.
Скорость вращения шпинделя 7000 об/мин. Мощность установленного в штроборезе Sturm! AG915S двигателя 1600 Вт дает возможность сухого реза пазов с достаточно высокой степенью чистоты кромки.
Система плавного пуска повышает надежность, продлевает срок жизни инструмента. Простая и легкая регулировка глубины реза дает возможность предустановки параметров реза, глубина регулируется в диапазоне 0 - 45 мм.
Ширина реза изменяется в диапазоне 8 - 45 мм. Конструкция корпуса штробореза Sturm! AG915S предусматривает быстрый доступ к щеточному узлу для замены щеток коллектора при их износе.
Обеспечена возможность подключения пылесоса, что позволяет поддерживать чистоту на рабочем месте.
- Цена: 6 723 ₴










