
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.25 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Угловая шлифовальная машина Sturm AG9527P - мощный инструмент для точной резки и шлифовки строительных материалов (металл, камень) с абразивными дисками диаметром 230 мм. С его помощью можно отрезать уголки, трубы, шифер, плитку, мрамор и многое другое. Скорость вращения шпинделя в режиме холостого хода 6500 об/мин. В Sturm AG9527P установлен двигатель мощностью 2700 Вт, рассчитанный на профессиональное использование инструмента. Корпус редуктора изготовлен из металла для улучшения теплоотвода и защиты узлов и механизмов от повреждений. Специальная защита от пыли позволяет выполнять любые работы по камню. Регулируемый без ключа защитный кожух болгарки Sturm AG9527P дает возможность комфортно выполнять поставленную задачу. Система плавного пуска повышает надежность и срок жизни инструмента. Доступность технического узла позволяет быстро заменить угольные щетки при их износе. Трехпозиционная рукоятка УШМ данной модели имеет удобную форму и прорезиненное покрытие. Это гарантирует продолжительную и комфортную работу. Также рукоятка может переставляться под левую или правую руку. Задняя рукоятка не только имеет удобную и эргономичную форму, но и возможность вращаться, обеспечивая удобное управление и комфортное использование. В устройстве предусмотрена блокировка шпинделя, чтобы производить замену диска легко и просто. Специальный кожух защитит от попадания искр и продуктов резки в пользователя.
Особенности:
- Мощный и выносливый двигатель для тяжелой и продолжительной работы;
- 3-позиционная боковая рукоятка позволяет держать инструмент в той позиции, которая отвечает типу работ;
- Кнопка блокировки шпинделя помогает быстро и легко производить замену отрезных дисков;
- Антивибрационная система;
- Регулируемый без ключа защитный кожух;
- Наличие ограничителя пускового тока и кнопки плавного пуска;
- Эффективная пылезащита двигателя (бронированный ротор и статор);
- Кнопка блокировки включения.
- Быстрый доступ к щеткам;
- Профессиональная серия - позволяет беспрерывно работать аппаратом в три раза дольше нежели аналогичной машиной бытового уровня сборки;
- Новая расширенная гарантия: 36 месяцев;
- Угловая шлифовальная машина AG9527P - 1шт.
- Защитный кожух - 1шт.
- Боковая рукоятка - 1шт.
- Гаечный ключ - 1шт.
- Инструкция по эксплуатации - 1шт.
- Цена: 4 301 ₴


