
Машина углошлифовальная Энергомаш 230мм, 2100 Вт УШМ-90230П
2 511 ₴
- Под заказ
- Код: УШМ-90230П
Отправка с 01 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Угловая шлифовальная машина Энергомаш УШМ-90230П - мощный, надежный, простой в управлении и эксплуатации инструмент бытового уровня. Предназначен для зачистки, резки, шлифования поверхностей и изделий из металла и других материалов. В работе используются отрезные диски и шлифовальные круги диаметром 230 мм. Скорость вращения диска в режиме холостого хода 6000 об/мин. Мощность установленного в болгарке Энергомаш УШМ-90230П двигателя 2100 Вт.
Корпус редуктора изготовлен из металла для лучшей теплоотдачи и предотвращения перегрева и преждевременного выхода из строя узлов и механизмов. Система плавного пуска предотвращает скачки в сети и рывки при начале работы, продлевая срок жизни инструмента. Для лучшей управляемости и комфортности основная рукоятка удлиненная, D-образной формы, переустанавливается в левую и правую стороны на 90 градусов. Быструю смену оснастки обеспечивает система блокировки шпинделя. Для уверенной безопасной работы двумя руками угловая шлифовальная машина Энергомаш УШМ-90230П оснащена дополнительной съемной 3-позиционной рукояткой. При необходимости продолжительной непрерывной работы используется система блокировки включателя.
- Цена: 2 511 ₴






