| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Угловая шлифовальная машина Энергомаш УШМ-90180Р используется для резки, шлифования и других видов обработки твердых поверхностей. Шлифовальная машина Энергомаш УШМ-90180Р имеет мощный двигатель – 1900 Вт, который обеспечивает возможность вращения диска со скоростью до 8 000 об/мин. Одно из важных преимуществ данной модели – наличие функции регулировки оборотов. Возможность регулировать частоту вращения (от 3000 до 8000 об/мин) позволяет выставить наиболее подходящую скорость для выполнения конкретной работы. Угловая шлифовальная машина Энергомаш УШМ-90180Р имеет диск диаметром 180 мм. Диски данного размера являются универсальными – они одинаково хорошо справляются как с резкой, так и со шлифовкой поверхностей. Дополнительная съемная рукоятка может устанавливаться в одном из трех положений.
Особенности:
- Регулировка оборотов - оптимальные настройки для работы с различными материалами;
- Клавиша блокировки шпинделя - для быстрой замены оснастки;
- Специальный высокопроизводительный двигатель - для работы в интенсивном режиме;
- Фиксатор включения - для удобства продолжительной работы;
- Быстрый доступ к щеткам;
- Три варианта установки дополнительной рукоятки;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
Комплектация:
- Угловая шлифовальная машина УШМ-90180Р;
- Защитный кожух - 1 шт.;
- Боковая рукоятка - 1 шт.;
- Ключ - 1 шт.;
- Угольная щётка - 2 шт.;
- Ключ шестигранный - 1 шт.;
- Инструкция по эксплуатации и техническому обслуживанию.;
- Цена: 2 356 ₴



