
Угловая шлифовальная машина (180 мм, 1800 Вт, плавный пуск) Sturm AG9018P
2 937 ₴
- Под заказ
- Код: AG9018P
Отправка с 01 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.06 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 8700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Угловая шлифовальная машина Sturm AG9018P - мощный, эффективный, простой в эксплуатации инструмент профессионального уровня. Предназначен для особо тяжелых работ по зачистке, шлифованию поверхностей или изделий из металла, обработке камня. Устанавливаются отрезные диски и шлифовальные круги диаметром 180 мм. В Sturm AG9018P установлен двигатель мощностью 1800 Вт и бронированная обмотка статора и ротора рассчитанные на профессиональное использование инструмента. Корпус редуктора изготовлен из металла для улучшения теплоотвода и защиты узлов и механизмов от повреждений. Специальная защита от пыли позволяет выполнять любые работы по камню. Регулируемый защитный кожух шлифовальной машины дает возможность комфортно выполнять поставленную задачу. Доступность технического узла позволяет быстро заменить угольные щетки при их износе.
Информация для заказа
- Цена: 2 937 ₴

