
Машина углошлифовальная "профи" 150мм, 1400 Вт Sturm AG95151P
2 565 ₴
- В наличии
- Код: AG95151P
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Угловая шлифовальная машина Sturm! AG95151P - мощный, эффективный, простой в эксплуатации инструмент профессионального уровня.
Предназначен для особо тяжелых работ по зачистке, шлифованию поверхностей или изделий из металла, обработке камня. Устанавливаются отрезные диски и шлифовальные круги диаметром 150 мм. В шлифмашине Sturm! AG95151P установлен двигатель мощностью 1400 Вт и бронированная обмотка статора и ротора, рассчитанные на профессиональное использование инструмента. Корпус редуктора изготовлен из металла для улучшения теплоотвода и защиты узлов и механизмов от повреждений. Специальная защита от пыли позволяет выполнять любые работы по камню. Регулируемый защитный кожух шлифмашины дает возможность комфортно выполнять поставленную задачу. Доступность технического узла позволяет быстро заменить угольные щетки при их износе.
- Цена: 2 565 ₴

