
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Угловая шлифовальная машина УШМ-9012ПМ - легкий и простой в эксплуатации инструмент профессионального класса. На болгарку УШМ-9012ПМ установлен двигатель мощностью 1100 Вт. Отрезные диски и шлифовальные круги диаметром 125 мм. Предназначен для обработки (резки, зачистки, шлифования) металла и других материалов. Для повышения надежности инструмента в механизме применяются подшипники NSK (Япония). Корпус редуктора изготовлен из металла для улучшения теплоотдачи и предупреждения перегрева узлов и механизмов. Быстрая смена оснастки обеспечивается системой блокировки шпинделя. Угольные щетки коллектора автоматически отключаются при определенной степени износа, обеспечен легкий доступ к щеточному узлу для их замены. Компактность и небольшой вес инструмента позволяет работать с ним одной рукой. Защитный кожух вращается вокруг оси на 360 градусов, снимается и устанавливается в нужное положение без использования специальных инструментов.
Обзор УШМ-9012ПМ:
Особенности:
- Быстросъемный кожух - легкая и удобная регулировка.
- Клавиша блокировки шпинделя - для быстрой замены оснастки;
- Специальный высокопроизводительный двигатель - для работы в интенсивном режиме;
- Фиксатор включения - для удобства продолжительной работы;
- Кабель в резиновой изоляции длиной 4 метра;
- Прорезиненная рукоятка помогает крепко удерживать инструмент в руке, избегая скольжения;
- Два варианта установки дополнительной рукоятки;
- Профессиональная серия - позволяет беспрерывно работать аппаратом в три раза дольше нежели аналогичной машиной бытового уровня сборки;
- Новая расширенная гарантия: 36 месяцев;
Характеристики:
- Тип инструмента: Профессиональный;
- Диаметр диска: 125 мм;
- Потребляемая мощность: 1100 Вт;
- Поворотная задняя рукоятка: Нет;
- Количество положений передней рукоятки: 2;
- Регулировка оборотов: Нет;
- Число оборотов: 11000 об/мин;
- Защита от непреднамеренного пуска: Нет;
- Блокировка шпинделя: Есть;
- Плавный пуск: Нет;
- Быстрый доступ к щеткам: Есть;
- Диаметр посадочного отверстия: 22,2 мм;
- Упаковка: Картонная коробка;
- Габариты в упаковке: 370х140х120 мм;
- Вес нетто: 2 кг;
- Гарантия: 36 мес;
- Угловая шлифовальная машина УШМ-9012ПМ
- Боковая рукоятка
- Защитный кожух
- Гаечный ключ
- Дополнительный комплект щеток
- Инструкция по эксплуатации и техническому обслуживанию
- Цена: 1 612 ₴



