
Машина углошлифовальная Энергомаш 125мм, 1100 Вт УШМ-90112
1 543 ₴
- В наличии
- Код: УШМ-90112
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Угловая шлифовальная машина Энергомаш УШМ-90112 - легкий для освоения, мощный и простой в эксплуатации инструмент бытового класса.
В шлифовальной машине Энергомаш УШМ-90112 установлен двигатель мощностью 1100 Вт и бронированная обмотка ротора и статора. Отрезные диски и шлифовальные круги диаметром 125 мм.
Предназначен для обработки (резки, зачистки, шлифования) металла и других материалов.
Корпус редуктора изготовлен из металла для улучшения теплоотдачи и предупреждения перегрева узлов и механизмов. Быстрая смена оснастки обеспечивается системой блокировки шпинделя. Для лучшей управляемости и комфортности в работе основная рукоятка выполнена удлиненной, эластичные накладки и мягкий пластик на ней служат для хорошего хвата и снижают вредное влияние вибрации на руки пользователя. Угольные щетки коллектора автоматически отключаются при определенной степени износа, обеспечен легкий доступ к щеточному узлу для их замены. Компактность и небольшой вес инструмента позволяет работать с ним одной рукой. Дополнительная съемная рукоятка шлифмашины Энергомаш УШМ-90112 устанавливается в одной из 3-х предусмотренных позиций. Защитный кожух вращается вокруг оси на 360 градусов, снимается и устанавливается в нужное положение без использования специальных инструментов.
- Цена: 1 543 ₴



