вверхвниз

Машина углошлифовальная 125 мм, 1200Вт BauMaster AG-9012L
1 247 ₴
- В наличии
- Код: AG-9012L
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BauMaster |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Угловая шлифмашина AG9012L - это отличный выбор. Мощность данного инструмента составляет 1200 Ватт. Болгарку легко держать, благодаря очень эргономичной ручке, которая позволяет безопасно и очень удобно держать болгарку обеими руками. Также дополнительная ручка слегка удлинена и закрепляется в двух разных положениях. Диаметр диска – 125 мм. Инструмент удовлетворит ваши нужны и отлично подойдет как для шлифовки, так и для резки.
Особенности:
- Клавиша БЛОКИРОВКИ ШПИНДЕЛЯ – для быстрой замены оснастки;
- ФИКСАТОР ВКЛЮЧЕНИЯ – для удобства продолжительной работы;
- Два варианта установки дополнительной рукоятки;
- БЫСТРЫЙ ДОСТУП к щеткам – возможность самостоятельной замены;
- Новая расширенная гарантия: 18 месяцев;
Комплектация:
- Углошлифовальная машина BauMaster AG9012L;
- Защитный кожух – 1шт.;
- Боковая рукоятка -1шт.;
- Гаечный ключ -1шт.;
- Комплект щеток - 2 шт.;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.;
Информация для заказа
- Цена: 1 247 ₴




