вверхвниз

Угловая шлифовальная машина BauMaster AG-9012BE, 125 мм
1 283 ₴
- В наличии
- Код: AG-9012BE
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BauMaster |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Угловая шлифовальная машина оборудована электродвигателем мощностью 1000 Вт, который обеспечивает скорость вращения от 4500 до 11000 об/мин. Для работы используется диск диаметром 125 мм. Диск закрыт специальным защитным кожухом, который обеспечивает максимальную безопасность оператору во время работы. Болгарка оборудована кнопкой блокировки шпинделя для быстрой замены круга и имеет удобную 2-х позиционную дополнительную рукоятку. Наличие регулятора оборотов поможет выставить оптимальный режим работы под конкретную задачу. BauMaster AG-9012BE так же имеет фиксацию клавиши включателя, для удобства при продолжительной работе.
Особенности:
- Регулировка оборотов от 4500 до 11000 об/мин - оптимальные настройки для работы с различными материалами;
- Клавиша блокировки шпинделя - для быстрой замены оснастки;
- Защита двигателя от пилы;
- Фиксатор включения - для удобства продолжительной работы;
- Новая расширенная гарантия: 18 месяца.
- Угловая шлифовальная машина – 1шт.
- Защитный кожух – 1 шт.
- Боковая рукоятка -1 шт.
- Гаечный ключ -1 шт.
- Щетки - 2 шт;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 283 ₴



