
Углошлифовальная машина Sturm AG9512P, 125 мм
1 993 ₴
- Под заказ
- Код: AG9512P
Отправка с 01 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Угловая шлифовальная машина Sturm AG9512P - компактный, но при этом мощный, простой в управлении инструмент профессионального уровня. В угловой шлифовальной машине Sturm AG9512P установлен двигатель мощностью 1000 Вт. Используются круги и диски диаметром 125 мм. Предназначен для резки, зачистки, шлифования поверхностей и изделий из металла и других материалов. Скорость вращения круга регулируется в диапазоне 4000-11000 об/мин, в отличие от аналогичных моделей других производителей поддерживается постоянная мощность на низких оборотах. Для повышения надежности и увеличения срока жизни инструмента установлены электронные системы плавного пуска и регулировки оборотов. В механизме применяются подшипники NSK (Япония), корпус редуктора для улучшения теплоотдачи изготовлен из металла. Угольные щетки автоматически отключаются при определенной степени износа, обеспечен легкий доступ к щеточному узлу для их замены. Дополнительная съемная рукоятка может устанавливаться в одном из трех положений, но, благодаря компактности и небольшому весу, доступна работа машиной одной рукой.
Обзор:
Особенности:
- Плавный пуск;
- Трехпозиционная дополнительная ручка;
- Электронная регулировка частоты вращения;
- Блокировка шпинделя;
- Фиксация выключателя;
- Новая расширенная гарантия: 36 месяцев;
Комплектация:
- Угловая шлифовальная машина Sturm AG9512P;
- Боковая рукоятка - 1 шт.;
- Защитный кожух - 1 шт.;
- Дополнительный комплект щеток - 2 шт.;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.;
- Цена: 1 993 ₴






