Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stihl |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная ширина скашивания | 245 мм |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
Лёгкий и очень удобный электротриммер с переставляемой рукояткой-скобой. Идеален для подравнивания кромок газонов и скашивания травы вокруг деревьев, дорожек, лестниц на садовом участке.
Информация для заказа
- Цена: 2 739 ₴





