Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stihl |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Мощность двигателя | 2.2 л. с. |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Нож |
| Состояние | Новое |
| Тип штанги | Прямая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.3 кг |
| Длина | 1760 мм |
Мощная мотокоса для лесного хозяйства и садоводства. Двухручная рукоятка для удобства скашивания. Очень хорошо подходит для скашивания свалявшейся травы, камыша и крапивы. Оснащённая соответствующим режущим инструментом справляется даже с сучковатым кустарником и тонкими деревьями.
Информация для заказа
- Цена: 16 199 ₴







