Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stihl |
| Страна производитель | США |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Мощность двигателя | 1.1 л. с. |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 420 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Длина | 1700 мм |
Упрощенный запуск, двуручная рукоятка, экономный двигатель 2-МIХ и оптимальный угол наклона редуктора обеспечивают еще больше удовольствия от управления мотокосой STIHL FS 56. Отлично подходит для ухода за территорией вокруг дома, заготовки сена, скашивания бурьяна, зарослей.
Информация для заказа
- Цена: 11 399 ₴







Отправка с 04 мая 2026