Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stihl |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Мощность двигателя | 1 л. с. |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип штанги | Прямая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Длина | 1700 мм |
Универсальная мотокоса с двуручной рукояткой для комфортного кошения. Бензокоса STIHL FS 55 оснащена долговечным угловым редуктором. Эта легкая бензиновая коса очень хорошо подходит для стрижки газонов и молодой травы на частном участке. В сочетании с соответствующей косильной гарнитурой коса может эффективно использоваться для скашивания залежалой травы, камыша и крапивы.
Информация для заказа
- Цена: 9 769 ₴







